Загрузка...
1000Base fx купить в Москве недорого, каталог товаров по низким ценам в интернет-магазинах с доставкой
Все категории
Ваш город: Москва
136 504 520 товаров 3 664 категорий
Выбор города

    1000Base fx в Москве -435 товаров

    Фильтр
    Медиаконвертер SFP, 10/100/1000Base-T – 1000Base-FX, RJ-45, LFP от 1 725 ₽ Медиаконвертер SFP, 10/100/1000Base-T – 1000Base-F...
    Гарантия: 2 года Тип устройства: Медиаконвертер Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с Тип линейного порта: SFP Тип клиентского порта: RJ-45 Управление: DIP-переключатель Электропитание: Внешний БП 220В в 5В/1А Потребляемая мощность: ≤7 Вт Рабочая температура: 0..+60 °С
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-920R Разъемы на входе RJ-45 Разъемы на выходе SC Скорость передачи 100Мбит/с дистанция передачи 20км. DMC-920R/B10A от 10 293 ₽ Медиаконвертер D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-92...
    Медиаконвертер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R/B10A
    данные с Яндекс Маркета
    Трансивер D-Link Трансивер D-Link SFP Ethernet Оптика LC TX 1310нм. RX 1550нм. Максимальное расстояние 3км 330R/3KM/A1A от 3 240 ₽ Трансивер D-Link Трансивер D-Link SFP Ethernet Опт...
    Трансивер sfp LC D-Link DEM-330R для передачи в среде Оптика на максимальное расстояние 3 км и максимальной скорость передачи данных 1 Gbit/s TX/RXx1310 нм. 1550 нм
    данные с Яндекс Маркета
    Трансивер SNR Трансивер SNR SFP Оптика SC TX 1310нм. RX 1550нм. Максимальное расстояние 3км SNR-SFP-W35-3 от 3 375 ₽ Трансивер SNR Трансивер SNR SFP Оптика SC TX 1310н...
    Трансивер sfp SC SNR SNR-SFP-W35-3 для передачи в среде Оптика на максимальное расстояние 3 км и максимальной скорость передачи данных 1 Gbit/s TX/RXx1310 нм. 1550 нм
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100/1000 Base-T – 1000 Base-FX, Tx:1310/Rx:1550, RJ-45, SC, LFP от 1 463 ₽ Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100/1000 Base-T – 10...
    Гарантия: 2 года Тип устройства: Медиаконвертер Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с Тип линейного порта: WDM (SC/UPC) Тип клиентского порта: RJ-45 Управление: DIP-переключатель Электропитание: Внешний БП 220В в 5В/1А Потребляемая мощность: ≤7 Вт Рабочая температура: 0...
    данные с Яндекс Маркета
    Трансивер D-Link Трансивер D-Link SFP Оптика LC TX 1310нм. RX Максимальное расстояние 10км 330R/10KM/A1A от 4 650 ₽ Трансивер D-Link Трансивер D-Link SFP Оптика LC TX...
    Трансивер sfp LC D-Link DEM-330R для передачи в среде Оптика на максимальное расстояние 10 км и максимальной скорость передачи данных 1 Gbit/s TX/RXx1310 нм. 1310 нм
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100/1000 Base-T – 1000 Base-FX, Tx:1550/Rx:1310, RJ-45, SC от 2 157 ₽ Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100/1000 Base-T – 10...
    Гарантия: 2 года Тип устройства: Медиаконвертер Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с Тип линейного порта: WDM (SC/UPC single) Тип клиентского порта: RJ-45 Управление: Отсутствует Электропитание: Внешний БП 220В в 5В/1А Потребляемая мощность: ≤7 Вт Рабочая температура:...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100Base-T - 100Base-FX, Tx:1550/Rx:1310, RJ-45, SC от 1 072 ₽ Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100Base-T - 100Base-...
    Гарантия: 2 года Тип устройства: Медиаконвертер Скорость передачи данных: 100 Мбит/с Тип линейного порта: WDM (SC/UPC) Тип клиентского порта: RJ-45 Управление: Отсутствует Электропитание: Внешний БП 220В в 5В/1А Потребляемая мощность: ≤7 Вт Рабочая температура: 0..+60 °...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-810SC Разъемы на входе RJ-45 Разъемы на выходе SC Скорость передачи 1000Мбит/с дистанция передачи 10км. DMC-810SC/B9A от 17 911 ₽ Медиаконвертер D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-81...
    Медиаконвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module DMC-810SC/B9A
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-Link (DMC-G01LC/C1A) 1 port 100/1000Base-T, 1 port 100/1000Base-X SFP от 1 454 ₽ Медиаконвертер D-Link (DMC-G01LC/C1A) 1 port 100/1...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100/1000 Base-T – 1000 Base-FX, Tx:1310/Rx:1550, RJ-45, SC от 2 157 ₽ Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100/1000 Base-T – 10...
    Гарантия: 2 года Тип устройства: Медиаконвертер Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с Тип линейного порта: WDM (SC/UPC single) Тип клиентского порта: RJ-45 Управление: Отсутствует Электропитание: Внешний БП 220В в 5В/1А Потребляемая мощность: ≤7 Вт Рабочая температура:...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100/1000 Base-T – 1000 Base-FX, Tx:1550/Rx:1310, RJ-45, SC, LFP от 1 460 ₽ Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100/1000 Base-T – 10...
    Гарантия: 2 года Тип устройства: Медиаконвертер Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с Тип линейного порта: WDM (SC/UPC) Тип клиентского порта: RJ-45 Управление: DIP-переключатель Электропитание: Внешний БП 220В в 5В/1А Потребляемая мощность: ≤7 Вт Рабочая температура: 0...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100Base-T – 100Base-FX, Tx:1310/Rx:1550, RJ-45, SC от 1 072 ₽ Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100Base-T – 100Base-...
    Гарантия: 2 года Тип устройства: Медиаконвертер Скорость передачи данных: 100 Мбит/с Тип линейного порта: WDM (SC/UPC) Тип клиентского порта: RJ-45 Управление: Отсутствует Электропитание: Внешний БП 220В в 5В/1А Потребляемая мощность: ≤7 Вт Рабочая температура: 0..+60 °...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-1910R Разъемы на входе RJ-45 Разъемы на выходе SC Скорость передачи 1000Мбит/с дистанция передачи 15км. DMC-1910R/A9A от 19 165 ₽ Медиаконвертер D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-19...
    Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-920T Разъемы на входе RJ-45 Разъемы на выходе SC Скорость передачи 100Мбит/с дистанция передачи 20км от 10 293 ₽ Медиаконвертер D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-92...
    D-Link DMC-920T, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
    данные с Яндекс Маркета
    Трансивер D-Link Трансивер D-Link SFP Оптика LC TX 1310нм. RX Максимальное расстояние 10км 310GT/A1A от 4 761 ₽ Трансивер D-Link Трансивер D-Link SFP Оптика LC TX...
    Трансивер sfp LC D-Link DEM-310 для передачи в среде Оптика на максимальное расстояние 10 км и максимальной скорость передачи данных 1 Gbit/s TX/RXx1310 нм. 1310 нм
    данные с Яндекс Маркета
    Трансивер D-Link Трансивер D-Link SFP Ethernet Оптика SC TX 1550нм. RX 1310нм. Максимальное расстояние 3км 330T/3KM/A1A от 3 177 ₽ Трансивер D-Link Трансивер D-Link SFP Ethernet Опт...
    Трансивер sfp SC D-Link DEM-330T для передачи в среде Оптика на максимальное расстояние 3 км и максимальной скорость передачи данных 1 Gbit/s TX/RXx1550 нм. 1310 нм
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер SFP, 10/100/1000 Base-T – 100/1000 Base-FX, RJ-45, LFP от 1 585 ₽ Медиаконвертер SFP, 10/100/1000 Base-T – 100/1000...
    Гарантия: 2 года Тип устройства: Медиаконвертер Скорость передачи данных: 100/1000 Мбит/с Тип линейного порта: SFP Тип клиентского порта: RJ-45 Управление: DIP-переключатель Электропитание: Внешний БП 220В в 5В/1А Потребляемая мощность: ≤7 Вт Рабочая температура: 0..+60...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC Разъемы на входе RJ-45 Разъемы на выходе SC Скорость передачи 100Мбит/с дистанция передачи от 8 283 ₽ Медиаконвертер D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-F0...
    Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC от 1 670 ₽ Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
    Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 100Base-TX/1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100/1000Base-X по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в за...
    данные с Яндекс Маркета
    Трансивер D-Link Трансивер D-Link SFP Ethernet Оптика LC TX 1310нм. RX 1550нм. Максимальное расстояние 20км 331R/20KM/A1A от 2 408 ₽ Трансивер D-Link Трансивер D-Link SFP Ethernet Опт...
    Трансивер sfp LC D-Link 331R/20KM/A1A для передачи в среде Оптика на максимальное расстояние 20 км и максимальной скорость передачи данных 1 Gbit/s TX/RXx1310 нм. 1550 нм
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-515SC Разъемы на входе RJ-45 Разъемы на выходе SC Скорость передачи 100Мбит/с дистанция передачи 15км от 7 613 ₽ Медиаконвертер D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-51...
    D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)
    данные с Яндекс Маркета
    EXTREME NETWORKS Трансивер 1000BASE-LX SFP, MMF 220 & 550 meters, SMF 10km, LC connector, Industrial Temp, 10052H от 142 880 ₽ EXTREME NETWORKS Трансивер 1000BASE-LX SFP, MMF 22...
    Трансивер 1000BASE-LX SFP, MMF 220 & 550 meters, SMF 10km, LC connector, Industrial Temp, 10052H
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-LINK DMC-G01LC от 1 749 ₽ Медиаконвертер D-LINK DMC-G01LC
    Медиаконвертер D-Link (DMC-G01LC/C1A) 1 port 100/1000Base-T, 1 port 100/1000Base-X SFP
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер TP-Link MC220L от 1 669 ₽ Медиаконвертер TP-Link MC220L
    Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX Поддержка auto MID/MID-X для порта ТХ Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX FX порт с поддержкой горячей замены Позволяет увеличить дальность прокладки многомодового воло...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-LINK DMC-G01LC от 1 930 ₽ Медиаконвертер D-LINK DMC-G01LC
    Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 100Base-TX/1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100/1000Base-X по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в за...
    данные с Яндекс Маркета
    Трансивер Allied Telesis Трансивер Allied Telesis SFP Оптика LC TX 1310нм. RX Максимальное расстояние 10км AT-SPSX от 8 818 ₽ Трансивер Allied Telesis Трансивер Allied Telesis...
    Трансивер sfp LC Allied Telesis AT-SPLX10 для передачи в среде Оптика на максимальное расстояние 10 км и максимальной скорость передачи данных 1 Gbit/s TX/RXx1310 нм. 1310 нм
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco GLC-LH-SMD Модуль 1000BASE-LX_LH SFP transceiver module, MMF_SMF, 1310nm, DOM от 81 225 ₽ Cisco GLC-LH-SMD Модуль 1000BASE-LX_LH SFP transce...
    GLC-LH-SMD Модуль 1000BASE-LX_LH SFP transceiver module, MMF_SMF, 1310nm, DOM
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU Разъемы на входе RJ-45 Разъемы на выходе SC Скорость передачи 100Мбит/с дистанция передачи 20км. DMC-F20SC-BXU/A1A от 7 074 ₽ Медиаконвертер D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-F2...
    D-Link DMC-F20SC-BXU, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco ONS-SI-GE-LX= Модуль SFP - 1000BASE-LX Gigabit Ethernet, 1310, SM, I-TEMP от 86 055 ₽ Cisco ONS-SI-GE-LX= Модуль SFP - 1000BASE-LX Gigab...
    ONS-SI-GE-LX= Модуль SFP - 1000BASE-LX Gigabit Ethernet, 1310, SM, I-TEMP
    данные с Яндекс Маркета
    Бесшовный Mesh роутер TP-Link Deco X50(3-Pack) AX3000 10/100/1000BASE-TX (упак.:3шт) от 26 536 ₽ Бесшовный Mesh роутер TP-Link Deco X50(3-Pack) AX3...
    Бесшовный Mesh роутер TP-Link Deco X50(3-Pack) AX3000 10/100/1000BASE-TX (упак:3шт)
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco GLC-LH-SMD= Модуль 1000BASE-LX_LH SFP transceiver module, MMF_SMF, 1310nm, DOM от 81 225 ₽ Cisco GLC-LH-SMD= Модуль 1000BASE-LX_LH SFP transc...
    GLC-LH-SMD= Модуль 1000BASE-LX_LH SFP transceiver module, MMF_SMF, 1310nm, DOM
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер MultiCo MY-MC100A от 1 076 ₽ Медиаконвертер MultiCo MY-MC100A
    Длина кабеля до 20 км; Simplex SC; 1 порт 100Base-FX
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер TP-LINK MC210CS v4 от 3 009 ₽ Медиаконвертер TP-LINK MC210CS v4
    Максимальная рабочая температура 40 ° C Максимальная дальность передачи 15 км Тип кабеля 1000Base-FX, 1000Base-T Размер или форма Внешний Высота 2,7 см Ширина 9,5 см Технология подключения проводной Интерфейсы 1 x Ethernet 1000Base-FX - SC одномодовый женский x 2 Интерф...
    данные с Яндекс Маркета
    Трансивер D-Link Трансивер D-Link Оптика LC TX 1310нм. RX Максимальное расстояние 10км 330T/10KM/A1A от 5 766 ₽ Трансивер D-Link Трансивер D-Link Оптика LC TX 131...
    Трансивер sfp LC D-Link DEM-330T для передачи в среде Оптика на максимальное расстояние 10 км и максимальной скорость передачи данных 1 Gbit/s TX/RXx1310 нм. 1310 нм
    данные с Яндекс Маркета
    Маршрутизатор ZyXEL ATP100 ATP100-RU0102F/1Gbe 5шт./ от 68 147 ₽ Маршрутизатор ZyXEL ATP100 ATP100-RU0102F/1Gbe 5шт...
    Маршрутизатор ZyXEL ATP100 Поддержка LTE. ATP100-RU0102F
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco GLC-T= Модуль 1000BASE-T SFP от 28 665 ₽ Cisco GLC-T= Модуль 1000BASE-T SFP
    GLC-T= Модуль 1000BASE-T SFP
    данные с Яндекс Маркета
    D- Link DMC- G01LC от 1 814 ₽ D- Link DMC- G01LC
    Медиаконвертер DMC- G01LC преобразует сигнал из стандарта 100Base- TX/1000BASE- T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE- SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP- порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для раз...
    данные с Яндекс Маркета
    330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector от 1 152 ₽ 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP...
    D-Link 330R/10KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco GLC-GE-100FX= Адаптер 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960 от 21 315 ₽ Cisco GLC-GE-100FX= Адаптер 100BASE-FX SFP for GE...
    GLC-GE-100FX= Адаптер 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco ONS-SI-GE-SX= Модуль SFP - 1000BASE-SX Gigabit Ethernet, 850nm, MM, I-TEMP от 43 245 ₽ Cisco ONS-SI-GE-SX= Модуль SFP - 1000BASE-SX Gigab...
    ONS-SI-GE-SX= Модуль SFP - 1000BASE-SX Gigabit Ethernet, 850nm, MM, I-TEMP
    данные с Яндекс Маркета
    Бесшовный Mesh роутер TP-Link Deco X50(2-Pack) AX3000 10/100/1000BASE-TX от 17 766 ₽ Бесшовный Mesh роутер TP-Link Deco X50(2-Pack) AX3...
    MESH-комплект TP-Link Deco X50 состоит из двух точек доступа, которые выполнены в цилиндрическом корпусе компактного размера. Установка роутеров позволяет организовать бесшовную беспроводную сеть с высокой скоростью и широкой зоной покрытия даже при одновременном подклю...
    данные с Яндекс Маркета
    Трансивер ZyXEL Трансивер ZyXEL SFP Оптика LC TX 850нм. RX Максимальное расстояние 0.55км 91-010-204001B от 11 428 ₽ Трансивер ZyXEL Трансивер ZyXEL SFP Оптика LC TX 8...
    Трансивер sfp LC ZyXEL SFP-SX-D для передачи в среде Оптика на максимальное расстояние 0.55 км и максимальной скорость передачи данных 1 Gbit/s TX/RXx850 нм. 850 нм
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco GLC-FE-100FX-RGD= Трансивер 100Base-FX Multi ModeRugged SFP от 23 340 ₽ Cisco GLC-FE-100FX-RGD= Трансивер 100Base-FX Multi...
    GLC-FE-100FX-RGD= Трансивер 100Base-FX Multi ModeRugged SFP
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-link DMC-G01LC/A от 1 940 ₽ Медиаконвертер D-link DMC-G01LC/A
    ТипНеуправляемыйРежим работыМногомодовый, ОдномодовыйТехнология доступаEthernetТип разъемовRJ-45, SFPТип кабеляВитая пара, Многомодовое оптоволокно, Одномодовое оптоволокноКоличество LAN портов2Тип LAN портов10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), SFPПротоколы EthernetIEEE I...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм /RX 1310 нм, SC, 20 км от 3 500 ₽ Медиаконвертер WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 15...
    Одноволоконный оптический медиаконвертер WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм /RX 1310 нм, SC, 20 км. Предназначен для преобразования сигнала типа 10/100BASE-T Ethernet «витая пара» в сигнал типа 10/100Base-FX Ethernet «одномодовое волокно» и обратно. Устройство осн...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000B, RJ-45x1 Гбит/с, SCx1 Гбит/с, Tx:1550, Rx:1310, 20км от 2 229 ₽ Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000B, RJ-45x1 Гбит/с,...
    RJ-45x1 Гбит/с, SCx1 Гбит/с, Tx:1550, Rx:1310, 20км
    данные с Яндекс Маркета
    330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector от 1 433 ₽ 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP...
    Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330R и DEM-330T (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные т...
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco GLC-TE= Модуль 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire от 36 800 ₽ Cisco GLC-TE= Модуль 1000BASE-T SFP transceiver mo...
    GLC-TE= Модуль 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
    данные с Яндекс Маркета
    WDM медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC D-Link DMC-G20SC-BXD/A1A от 2 619 ₽ WDM медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 п...
    Медиаконвертеры DMC-G20SC-BXD и DMC-G20SC-BXU (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 100/1000Base-T Gigabit Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-LX Gigabit Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер NetLink GE-920A20SC (Tx-1310nm, Rx-1550nm) от 1 168 ₽ Медиаконвертер NetLink GE-920A20SC (Tx-1310nm, Rx-...
    Медиаконвертер NetLink GE-920A20SC и NetLink GE-920B20SC осуществляют преобразование интерфейсов (витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну) для сетей Ethernet 10/100/1000BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать си...
    данные с Яндекс Маркета
    Модуль SNR SNR-SFP-W35 от 1 322 ₽ Модуль SNR SNR-SFP-W35
    Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина во...
    данные с Яндекс Маркета
    EXTREME NETWORKS Модуль 1000BASE-T RJ45 MINI GBIC, MGBIC-02 от 38 125 ₽ EXTREME NETWORKS Модуль 1000BASE-T RJ45 MINI GBIC,...
    Модуль 1000BASE-T RJ45 MINI GBIC, MGBIC-02
    данные с Яндекс Маркета
    HTB-GS-03-AB для медиаконвертер, 1000 Мбит/с, 2 шт от 3 550 ₽ HTB-GS-03-AB для медиаконвертер, 1000 Мбит/с, 2 шт
    Характеристики: Стандартный Ieeee802.3 10BASE-T Ethernet IEEE802.3u 100BASE-TX/FX Fast-Ethernet IEEE802.3z/ab 1000BASE-FX/TX 100m-ethernetiee802.3x RJ-45 порт Авто-MDI/MDIX Оптоволоконный порт Тип волокна Длина волны Отправка-мощность SC 1310/1550 нм 20 дБм (мин) 0dBm (...
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco GLC-T-RGD= Трансивер 1000Base-T SFP, Industrial Temp от 32 300 ₽ Cisco GLC-T-RGD= Трансивер 1000Base-T SFP, Industr...
    GLC-T-RGD= Трансивер 1000Base-T SFP, Industrial Temp
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port от 21 315 ₽ Cisco GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for F...
    GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000B от 2 169 ₽ Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000B
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco GLC-ZX-SMD= Модуль 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM от 326 035 ₽ Cisco GLC-ZX-SMD= Модуль 1000BASE-ZX SFP transceiv...
    GLC-ZX-SMD= Модуль 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100Base-T – 100Base-FX, Tx:1550/Rx:1310, RJ-45, SC от 650 ₽ Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100Base-T – 100Base-...
    Гарантия: 1 год Тип устройства: Медиаконвертер Скорость передачи данных: 100 Мбит/с Тип линейного порта: WDM (SC/UPC) Тип клиентского порта: RJ-45 Управление: Отсутствует Электропитание: Внешний БП 220В в 5В/2А Потребляемая мощность: ≤7 Вт Рабочая температура: 0..+60 °С
    данные с Яндекс Маркета
    Модуль SFP SNR SNR-SFP-W35-20, 20км, SC, 14 дБА, Tx:1310 нм, Rx:1550 нм, 1 Гбит/с, SM, WDM (SNR-SFP-W35-20) от 729 ₽ Модуль SFP SNR SNR-SFP-W35-20, 20км, SC, 14 дБА, T...
    Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, ра...
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco GLC-ZX-SM-RGD= Модуль 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP от 359 110 ₽ Cisco GLC-ZX-SM-RGD= Модуль 1000BASE-ZX Single Mod...
    GLC-ZX-SM-RGD= Модуль 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер NetLink GE-920B20SC (Tx-1550nm, Rx-1310nm) от 1 386 ₽ Медиаконвертер NetLink GE-920B20SC (Tx-1550nm, Rx-...
    Медиаконвертер NetLink GE-920A20SC и NetLink GE-920B20SC осуществляют преобразование интерфейсов (витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну) для сетей Ethernet 10/100/1000BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать си...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000A, RJ-45x1 Гбит/с, SCx1 Гбит/с, Tx:1310, Rx:1550, 20км от 2 109 ₽ Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000A, RJ-45x1 Гбит/с,...
    RJ-45x1 Гбит/с, SCx1 Гбит/с, Tx:1310, Rx:1550, 20км
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco GLC-BX-D= Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM от 110 430 ₽ Cisco GLC-BX-D= Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM
    GLC-BX-D= Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-Link (DMC-1910R/A9A) WDM, 1 port 1000Base-T, 1 port 1000Base-LX, SC ОМ до 15 км от 11 906 ₽ Медиаконвертер D-Link (DMC-1910R/A9A) WDM, 1 port...
    Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco GLC-BX-U= Модуль 1000BASE-BX SFP, 1310NM от 110 430 ₽ Cisco GLC-BX-U= Модуль 1000BASE-BX SFP, 1310NM
    GLC-BX-U= Модуль 1000BASE-BX SFP, 1310NM
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco GLC-BX80-D-I= Модуль интерфейсный сетевой 1000BASE-BX80 SFP, 1570NM от 440 925 ₽ Cisco GLC-BX80-D-I= Модуль интерфейсный сетевой 10...
    GLC-BX80-D-I= Модуль интерфейсный сетевой 1000BASE-BX80 SFP, 1570NM
    данные с Яндекс Маркета
    Модуль SNR SNR-SFP-W53 от 929 ₽ Модуль SNR SNR-SFP-W53
    Основные характеристики Тип разъема SC Симплекс Да Дуплекс Нет Скорость передачи данных 1000 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до 3 км Дополнительные характеристики Количество используемых волокон 1 Питание 3.3 В Материал корпуса Металл Цвет Серый Вес нетто 0.1 кг В...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100Base-T – 100Base-FX, Tx:1310/Rx:1550, RJ-45, SC от 863 ₽ Медиаконвертер WDM, 20 км, 10/100Base-T – 100Base-...
    Гарантия: 1 год Тип устройства: Медиаконвертер Скорость передачи данных: 100 Мбит/с Тип линейного порта: WDM (SC/UPC) Тип клиентского порта: RJ-45 Управление: Отсутствует Электропитание: Внешний БП 220В в 5В/2А Потребляемая мощность: ≤7 Вт Рабочая температура: 0..+60 °С
    данные с Яндекс Маркета
    Модуль HP Aruba 5400R 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ and 4-port 1G/10GbE SFP, J9990A от 193 830 ₽ Модуль HP Aruba 5400R 20-port 10/100/1000BASE-T Po...
    Hewlett Packard Enterprise J9990A. Тип Ethernet интерфейса: Гигабитный Ethernet, Скорость передачи данных Ethernet LAN: 10,100,1000 Мбит/с, Тип свивки медного Ethernet: 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T
    данные с Яндекс Маркета
    D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) от 1 763 ₽ D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX...
    данные с Яндекс Маркета
    Cisco GLC-BX40-D-I= Модуль 1000BASE-BX40 SFP, 1550NM от 220 555 ₽ Cisco GLC-BX40-D-I= Модуль 1000BASE-BX40 SFP, 1550...
    GLC-BX40-D-I= Модуль 1000BASE-BX40 SFP, 1550NM
    данные с Яндекс Маркета
    Точка доступа TP-Link EAP615-Wall AX1800 10/100/1000BASE-TX от 9 909 ₽ Точка доступа TP-Link EAP615-Wall AX1800 10/100/10...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер Tp- Link MC111CS от 2 999 ₽ Медиаконвертер Tp- Link MC111CS
    MC111CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50% стоимости кабеля, так как переда...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-Link (DMC-810SC/B9A) 1 port 1000Base-T, 1 port 1000Base-LX, SC ОМ до 10 км от 9 688 ₽ Медиаконвертер D-Link (DMC-810SC/B9A) 1 port 1000B...
    Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B9A Возможности продукта: Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Характеристики: Функции медиаконвертера • Преобразование среды передачи данных между 1000BA...
    данные с Яндекс Маркета
    WDM медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом S D-Link DMC-G20SC-BXU/A1A от 2 530 ₽ WDM медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 п...
    Медиаконвертеры DMC-G20SC-BXD и DMC-G20SC-BXU (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 100/1000Base-T Gigabit Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-LX Gigabit Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (...
    данные с Яндекс Маркета
    Модуль оптический SFP для Gigabit Ethernet 1000 Base-LX, 1310 nm, 10 km, 1.25 Gbps, LC, SM, TT-SFP-LX/LC/10 (TBTec) от 520 ₽ Модуль оптический SFP для Gigabit Ethernet 1000 Ba...
    SFP-модуль предназначен для построения оптической линии связи и служит интерфейсом передачи данных по оптическому кабелю на расстояние до 10 км. Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для р...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер D-Link (DMC-920T/B10A) WDM, 1 port 10/100Base-TX, 1 port 100Base-FX, SC ОМ до 20 км от 5 844 ₽ Медиаконвертер D-Link (DMC-920T/B10A) WDM, 1 port...
    Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и DMC-920R позволяют одновременно передавать и получать сигналы...
    данные с Яндекс Маркета
    Болид Преобразователь интерфейсов Ethernet-FX-MM от 5 400 ₽ Болид Преобразователь интерфейсов Ethernet-FX-MM
    Назначение изделия Предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 2 км. При использовании совместно с преобразователем интерфейсов "С2...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310 нм /RX 1550 нм, SC, 20 км от 3 500 ₽ Медиаконвертер WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 13...
    Одноволоконный оптический медиаконвертер WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310 нм /RX 1550 нм, SC, 20 км. Предназначен для преобразования сигнала типа 10/100BASE-T Ethernet «витая пара» в сигнал типа 10/100Base-FX Ethernet «одномодовое волокно» и обратно. Устройство осн...
    данные с Яндекс Маркета
    Медиаконвертер Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth от 3 396 ₽ Медиаконвертер Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 100...
    Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 100Base-TX/1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100/1000Base-X по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в за...
    данные с Яндекс Маркета
    Бесшовный Mesh роутер Mercusys Halo H30G(3-pack) AC1300 10/100/1000BASE-TX от 6 670 ₽ Бесшовный Mesh роутер Mercusys Halo H30G(3-pack) A...
    Маршрутизатор Mercusys Halo H30G(3-pack) AC1300 10/100/1000BASE-TX белый (у Тип: роутер. объем: 2700 КУБ. СМ. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: 1 КГ. Цвет корпуса: белый. Гарантийный срок: 36 МЕС. Питание: блок питания. Крепление на стену: неприменимо. Тип антенны: вс...
    данные с Яндекс Маркета
    Коммутатор D-Link DGS-1210-10/F1A от 7 673 ₽ Коммутатор D-Link DGS-1210-10/F1A
    Gigabit Smart III Switch with 8-port 10/100/1000Mbps+2 SFP ports
    данные с Яндекс Маркета
    Промышленный SFP-трансивер D-Link S380ZX/A1A с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) от 8 184 ₽ Промышленный SFP-трансивер D-Link S380ZX/A1A с 1 п...
    Промышленный SFP-трансивер с 1портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)
    данные с Яндекс Маркета
    D-Link Dmc-g10sc/a1a Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC от 2 809 ₽ D-Link Dmc-g10sc/a1a Медиаконвертер с 1 портом 100...
    ХарактеристикиПроизводительD-LinkМодельDMC-G10SCАвтоопределение скорости портаЕстьБлок питанияВнешнийВарианты крепленияНетВес (грамм)124Возможность монтажа в шкаф 19"НетГарантия производителя1 годДлина волны лазера1310 нмДополнительные модулиНетИндикаторыPWR, Link/Act (...
    данные с Яндекс Маркета
    Бесшовный Mesh роутер TP-Link DECO X20(1-PACK) AX1800 10/100/1000BASE-TX от 8 099 ₽ Бесшовный Mesh роутер TP-Link DECO X20(1-PACK) AX1...
    данные с Яндекс Маркета
    Трансивер 1000BASE-LX SFP 10 Pack Industrial Temp от 449 910 ₽ Трансивер 1000BASE-LX SFP 10 Pack Industrial Temp
    данные с Яндекс Маркета
    Интерфейсный модуль Huawei 24-Port 100/1000BASE-X, SFP ES0D0G24SA00 от 262 080 ₽ Интерфейсный модуль Huawei 24-Port 100/1000BASE-X,...
    данные с Яндекс Маркета
    Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC/A2ASI 20SFP 4SFP+ управляемый от 130 780 ₽ Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC/A2ASI 20SFP 4SFP+...
    Количество LAN-портов: 28, количество WAN-портов: 2
    данные с Яндекс Маркета
    Плата Huawei 48-Port 100/1000BASE-X Interface Card(EC,SFP), ET1D2G48SEC0 от 404 659 ₽ Плата Huawei 48-Port 100/1000BASE-X Interface Card...
    Количество LAN-портов: 48, количество WAN-портов: 1
    данные с Яндекс Маркета

    Категория 1000base fx для города Москва содержит 435 товаров, которые продаются в 44 магазина по цене от 142 руб. до 885211 руб.

    1000Base fx купить в Москве недорого, каталог товаров по низким ценам в интернет-магазинах с доставкой 1000Base fx купить в Москве недорого, каталог товаров по низким ценам в интернет-магазинах с доставкой Vestor-Ru Большой выбор товаров: 1000base fx в Москве - сравнение цен, описания и характеристики товаров, отзывы и скидки
    5 5 5
    142 885211 435