Загрузка...
Кабели и разъемы для сетевого оборудования купить в Москве недорого, в каталоге 18645 товаров по низким ценам в интернет-магазинах с доставкой
Все категории
Ваш город: Москва
136 504 520 товаров 3 664 категорий
Выбор города

    Кабели и разъемы для сетевого оборудования в Москве -18 645 товаров

    Фильтр
    PANDUIT PSL7A04WH-KD (500 м) Кабель витая пара, экранированная S/FTP, категория 7A (1500MHz), 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), каждая пара в фольге, общий экран - оплетка, LSZH 60332-1 (нг-HFLTx), -20°C - +60°C, белый от 1 569 408 ₽ PANDUIT PSL7A04WH-KD (500 м) Кабель витая пара, эк...
    PANDUIT PSL7A04WH-KD (500 м) Кабель витая пара, экранированная S/FTP, категория 7A (1500MHz), 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), каждая пара в фольге, общий экран - оплетка, LSZH 60332-1 (нг-HFLTx), -20°C - +60°C, белый
    данные с Яндекс Маркета
    PANDUIT PUL6XC04BU-CEG (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6A, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, LSZH IEC 60332-1 (нг-HFLTx), –20 °C - +75°C, синий от 1 961 964 ₽ PANDUIT PUL6XC04BU-CEG (305 м) Кабель витая пара,...
    Производитель: Panduit
    данные с Яндекс Маркета
    PANDUIT PUL6XC04BU-CEG (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6A, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, LSZH IEC 60332-1 (нг-HFLTx), –20 °C - +75°C, синий от 1 961 964 ₽ PANDUIT PUL6XC04BU-CEG (305 м) Кабель витая пара,...
    данные с Яндекс Маркета
    Belden GIMTE24 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC / LSNH IEC 60332-3-24, -30°C - +70°C, оранжевый ( I-V(ZN)H) от 1 563 030 ₽ Belden GIMTE24 Кабель волоконно-оптический 50/125...
    данные с Яндекс Маркета
    PANDUIT FADCX48-37 (FQDLX48) Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний, 48 волокон, LSZH, морская волна от 3 305 000 ₽ PANDUIT FADCX48-37 (FQDLX48) Кабель волоконно-опти...
    Производитель: Panduit
    данные с Яндекс Маркета
    PANDUIT FADC524-37 (FPDL524) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 24 волокна, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, оранжевый от 739 000 ₽ PANDUIT FADC524-37 (FPDL524) Кабель волоконно-опти...
    данные с Яндекс Маркета
    Интерфейсный модуль Juniper SCBE2-MX-S от 894 906 ₽ Интерфейсный модуль Juniper SCBE2-MX-S
    данные с Яндекс Маркета
    Межрядный кондиционер 5KW, 42U 300x1050 мм от 784 839 ₽ Межрядный кондиционер 5KW, 42U 300x1050 мм
    Межрядный автономный кондиционер предназначен для установки в ряду шкафов для подачи холодного воздуха в пространство изолированного коридора. Кондиционер выполнен в формате моноблока шириной 300 мм. На передней панели кондиционера расположена панель управления и отобра...
    данные с Яндекс Маркета
    Parlan Безгалогенный кабель КИС-ПКШпнг(А)-HF 1х4х0,90 для интерфейса RS-485 105611 от 629 260 ₽ Parlan Безгалогенный кабель КИС-ПКШпнг(А)-HF 1х4х0...
    КИС-ПКШпнг(А)-HF 1х4х0,90
    данные с Яндекс Маркета
    Hyperline FO-DT-IN-504-24-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента от 1 368 000 ₽ Hyperline FO-DT-IN-504-24-LSZH-MG Кабель волоконно...
    данные с Яндекс Маркета
    Parlan Кабель КИС-ВКШу 1х4х0,78 для интерфейса RS-485 109816 от 750 270 ₽ Parlan Кабель КИС-ВКШу 1х4х0,78 для интерфейса RS-...
    КИС-ВКШу 1х4х0,78
    данные с Яндекс Маркета
    Parlan Огнестойкий безгалогенный кабель КИС-РПГ-КШпнг(А)-FRHF 4х2х1,50 для интерфейса RS-485 114402 от 928 870 ₽ Parlan Огнестойкий безгалогенный кабель КИС-РПГ-КШ...
    КИС-РПГ-КШпнг(А)-FRHF 4х2х1,50
    данные с Яндекс Маркета
    Parlan Огнестойкий безгалогенный кабель КИС-РПГ-КШпнг(А)-FRHF 2х2х1,50 для интерфейса RS-485 111240 от 665 580 ₽ Parlan Огнестойкий безгалогенный кабель КИС-РПГ-КШ...
    КИС-РПГ-КШпнг(А)-FRHF 2х2х1,50
    данные с Яндекс Маркета
    Hyperline FO-MB-IN/OUT-504-24-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный от 1 148 000 ₽ Hyperline FO-MB-IN/OUT-504-24-LSZH-BK Кабель волок...
    Hyperline FO-MB-IN/OUT-504-24-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle)
    данные с Яндекс Маркета
    Parlan Огнестойкий безгалогенный кабель КИС-РПГ-Кнг(А)-FRHF 4х2х1,50 для интерфейса RS-485 110789 от 789 550 ₽ Parlan Огнестойкий безгалогенный кабель КИС-РПГ-Кн...
    КИС-РПГ-Кнг(А)-FRHF 4х2х1,50
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель UTP100 Lancable MPC-3191.05.0B от 254 961 ₽ Кабель UTP100 Lancable MPC-3191.05.0B
    Кабель LC UTP100 cat.5, 305м, 0,45мм, серый
    данные с Яндекс Маркета
    Трансвок ОКБ-4/2Сп-64(1/50) (7кН) Кабель волоконно-оптический 50/125 многомодовый, 64 волокна, с броней из стальной круглой проволоки модульной конструкции, для прокладки в грунтах всех категорий, черный от 337 000 ₽ Трансвок ОКБ-4/2Сп-64(1/50) (7кН) Кабель волоконно...
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель NIKOMAX NKL-F-016M4I-00C-MG-F001 от 508 399 ₽ Кабель NIKOMAX NKL-F-016M4I-00C-MG-F001
    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
    данные с Яндекс Маркета
    EUROLAN 19P-SA-66BL-R500 от 414 442 ₽ EUROLAN 19P-SA-66BL-R500
    Кабель Industrial лифтовой категории 6A, S/FTP 4 пары многопроволочный, PUR, черный, катушка 500 м
    данные с Яндекс Маркета
    Parlan Огнестойкий безгалогенный кабель КИС-РП-Кнг(А)-FRHF 2х2х1,38 для интерфейса RS-485 110738 от 448 520 ₽ Parlan Огнестойкий безгалогенный кабель КИС-РП-Кнг...
    КИС-РП-Кнг(А)-FRHF 2х2х1,38
    данные с Яндекс Маркета
    Legrand 032514 (2000 м) от 310 820 ₽ Legrand 032514 (2000 м)
    Кабель волоконно-оптический 9/125(OS1) одномодовый, 12 волокон, свободная оболочка, внутренний/внешний, жёлтый Legrand 032514 (2000 м)
    данные с Яндекс Маркета
    Belden GOCB116.002100 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, central loose tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, полная защита от грызунов, UV resistant PE, -30°C - +70°C, чёрный ( A/I-DQ(ZN)(SR)2Y от 409 500 ₽ Belden GOCB116.002100 Кабель волоконно-оптический...
    Belden GOCB116.002100 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, central loose tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, полная защита от грызунов, UV resistant PE, -30°C - +70°C, чёрный ( A/I-DQ(ZN)(SR)
    данные с Яндекс Маркета
    Parlan Кабель КИС-ВКнг(А)-LS 4х2х0,78 для интерфейса RS-485 108787 от 379 370 ₽ Parlan Кабель КИС-ВКнг(А)-LS 4х2х0,78 для интерфей...
    КИС-ВКнг(А)-LS 4х2х0,78
    данные с Яндекс Маркета
    Parlan Огнестойкий безгалогенный кабель ARM PS F/UTP Cat5e ZH нг(А)-FRHF 4х2х0,52 для СКС и IP-сетей 110315 от 328 440 ₽ Parlan Огнестойкий безгалогенный кабель ARM PS F/U...
    ParLan ARM PS F/UTP Cat5e ZH нг(A)-FRHF 4х2х0,52
    данные с Яндекс Маркета
    Belden GOSND08.004100 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, сentral loose tube, для внешней прокладки, стандартная защита от грызунов, влагостойкий, UV resistant PE, -30°C - +70°C, чёрный ( A-DQ(ZN)B2Y) от 286 549 ₽ Belden GOSND08.004100 Кабель волоконно-оптический...
    данные с Яндекс Маркета
    AIRAP1852I-QK910C от 559 902 ₽ AIRAP1852I-QK910C
    Производитель: Cisco
    данные с Яндекс Маркета
    Parlan Кабель КИС-ВКнг(А)-LS 1х4х0,90 для интерфейса RS-485 109835 от 514 830 ₽ Parlan Кабель КИС-ВКнг(А)-LS 1х4х0,90 для интерфей...
    КИС-ВКнг(А)-LS 1х4х0,90
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель TWT-5UTP100, 100 пар, Кат.5, PVC, 305 метров на катушке от 292 029 ₽ Кабель TWT-5UTP100, 100 пар, Кат.5, PVC, 305 метро...
    Кабель витая пара UTP, многопарный 100 пар категория 5. TWT-5UTP100. Многопарный неэкранированный кабель TWT-5UTP100 состоит из 100 пар одножильных медных проводников. Диаметр проводника 24AWG. Отвечает требованиям категории 5. Каждый проводник заключен в изоляцию HDPE...
    данные с Яндекс Маркета
    Hyperline FO-DPE-IN/OUT-9S-32-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 32 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –40°C – +60°C, черный от 452 000 ₽ Hyperline FO-DPE-IN/OUT-9S-32-LSZH-BK Кабель волок...
    Hyperline FO-DPE-IN/OUT-9S-32-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 32 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH)
    данные с Яндекс Маркета
    Belden GOCB112.002100 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, central loose tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, полная защита от грызунов, UV resistant PE, -30°C - +70°C, чёрный ( A/I-DQ(ZN)(SR)2Y от 359 100 ₽ Belden GOCB112.002100 Кабель волоконно-оптический...
    Belden GOCB112.002100 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, central loose tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, полная защита от грызунов, UV resistant PE, -30°C - +70°C, чёрный ( A/I-DQ(ZN)(SR)
    данные с Яндекс Маркета
    Belden GIMTA24 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.657A1) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC / LSNH IEC 60332-3-24, -30°C - +70°C, оранжевый ( I-V(ZN)H) от 514 080 ₽ Belden GIMTA24 Кабель волоконно-оптический 9/125 (...
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель волоконно-оптический Lanmaster LAN-OFC-DU4-M2-HF многомодовый универсальный 4 волокна нг(А)-HF OM2 черный от 106 649 ₽ Кабель волоконно-оптический Lanmaster LAN-OFC-DU4-...
    Кабель волоконно-оптический многомодовый универсальный 4 волокна нг(А)-HF OM2 черный
    данные с Яндекс Маркета
    Parlan Кабель кдвэвг 5х0,75 для автоматизации 100811 от 98 730 ₽ Parlan Кабель кдвэвг 5х0,75 для автоматизации 1008...
    (LiYCY) кдвэвг 5х0,75 мм?
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель Cisco (C9200L-STACK-KIT=) от 103 570 ₽ Кабель Cisco (C9200L-STACK-KIT=)
    Кабель StackWise для стекирования коммутаторов Cisco C9200L (на 24 и 48 портов), длина 0.5м, тип разъёма: SFP, тип интерфейса: SFP GE, в комплекте два адаптера
    данные с Яндекс Маркета
    ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 100х2х24AWG solid, LSZH, 305м, серый от 193 310 ₽ ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 100х2х24...
    данные с Яндекс Маркета
    N100.371 Кабель витая пара Nexans LANmark-7A S/FTP 4 пар. кат. 7A проводник Ø 057мм AWG23 LSZH 1000МГц 1м (катушка 1 000м) тип прокладки: внутри зданий цвет: оранжевый от 119 440 ₽ N100.371 Кабель витая пара Nexans LANmark-7A S/FTP...
    Кабель витая пара Nexans N100.371 серии LANmark-7 имеет конструкцию S/FTP с отдельными парами фольг и общей оплеткой, обеспечивающей превосходную производительность. Она полностью соответствует стандартам категории 7А, а при установке вместе с разъемом GG45 LANmark-7A с...
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель связи витая пара ITK LC1-C5E25-321 от 93 367 ₽ Кабель связи витая пара ITK LC1-C5E25-321
    F/UTP, кат.5E 25х2х24AWG solid, LSZH, 500м, серый. Многопарный кабель на основе витой пары проводников ITK используются для организации магистральных кабельных сегментов для передачи по ним данных и голосовых приложений. Материал проводника - медь. Кабель для внутренней...
    данные с Яндекс Маркета
    EUROLAN 19P-D6-67BL-R500 от 189 952 ₽ EUROLAN 19P-D6-67BL-R500
    Кабель Industrial гибкий категории 6, SF/UTP 4 пары многопроволочный, PUR, черный, катушка 500 м
    данные с Яндекс Маркета
    Parlan Безгалогенный кабель U/UTP Cat5e ZH нг(А)-HF 25х2х0,52 для СКС и IP-сетей 110951 от 193 200 ₽ Parlan Безгалогенный кабель U/UTP Cat5e ZH нг(А)-H...
    ParLan U/UTP Cat5e ZH нг(А)-HF 25х2х0,52
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель UTP100 Lancable MPC-3191.05.0B от 161 240 ₽ Кабель UTP100 Lancable MPC-3191.05.0B
    Кабель LC UTP100 cat.5, 305м, 0,45мм, серый
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель Aopen FTP 4 пары кат.5е бухта 305м ANC524 от 165 730 ₽ Кабель Aopen FTP 4 пары кат.5е бухта 305м ANC524
    Тип кабеля: FTP; Описание: Кабель Ethernet / Fast Ethernet; Длина: 305 м; Категория: категория 5e; Материал изготовления: омедненный алюминий; Сечение: 0.51; Цвет: Серый; Вес: 17.6
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель волоконно-оптический Lanmaster LAN-OFC-GYXTA16S2 бронированный стал. проволокой, алюм. лента, GYXTA, PE, внешний, 16 х OS2 от 106 867 ₽ Кабель волоконно-оптический Lanmaster LAN-OFC-GYXT...
    Кабель волоконно-оптический бронированный стал. проволокой, алюм. лента, GYXTA, PE, внешний, 16 х OS2
    данные с Яндекс Маркета
    Модульный разъем (гнездо/штекер) Legrand Коннектор STP 6RJ45 кат8 LCS3 (033785) от 94 378 ₽ Модульный разъем (гнездо/штекер) Legrand Коннектор...
    данные с Яндекс Маркета
    ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 100х2х24AWG solid, PVC, 305м, серый от 172 701 ₽ ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 100х2х24...
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель UTP16 Lancable MPC-6035.05.0B от 134 649 ₽ Кабель UTP16 Lancable MPC-6035.05.0B
    Кабель LC UTP16 cat.5, 2000м, 0,45мм, серый
    данные с Яндекс Маркета
    TWT-5EUTP100 TWT Кабель TWT-5EUTP100 100 пар, Кат.5e, PVC, 305 метров на катушке от 159 011 ₽ TWT-5EUTP100 TWT Кабель TWT-5EUTP100 100 пар, Кат....
    Многопарный неэкранированный кабель TWT-5EUTP100 категории 5е может быть использован для передачи данных, телефонных и телевизионных сигналов на частотах до 100 МГц. Кабель TWT-5EUTP100 поставляется на катушках по 305 метров. Диаметр проводника 24 AWG. Цвет оболочки – с...
    данные с Яндекс Маркета
    IEK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 50х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный от 108 957 ₽ IEK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 50х2х24A...
    Многопарный кабель на основе витой пары проводников ITK используются для организации магистральных кабельных сегментов для передачи по ним данных и голосовых приложений. Материал проводника - медь. Кабель для внешней прокладки на 50 пар в типоисполнении оболочки LDPE ка...
    данные с Яндекс Маркета
    TWT-5EFTP50 TWT Кабель TWT FTP, 50 пар, Кат.5e, PVC, 305 метров на катушке от 96 748 ₽ TWT-5EFTP50 TWT Кабель TWT FTP, 50 пар, Кат.5e, PV...
    Кабель экранированный FTP, 50 пар категория 5е. TWT-5EFTP50 Многопарный экранированный кабель TWT-5EFTP50, категории 5е для передачи данных, телефонных и телевизионных сигналов на частотах до 100 МГц. Кабель TWT-5EFTP50 состоит из пар с неповторяющейся цветовой кодировк...
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель FTP TWT 5EFTP50-OUT от 97 404 ₽ Кабель FTP TWT 5EFTP50-OUT
    Кабель TWT FTP, 50 пар, категория 5e, внешний, черный, 305м в катушке, 5EFTP50-OUT
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель HPE QK731A от 144 343 ₽ Кабель HPE QK731A
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель волоконно-оптический 50/125, 4 волокна Lanmaster LAN-OFC-DU4-M3-HF универсальный,нг(А)-HF OM3 черный от 108 910 ₽ Кабель волоконно-оптический 50/125, 4 волокна Lanm...
    Кабель волоконно-оптический 50/125, 4 волокна универсальный,нг(А)-HF OM3 черный
    данные с Яндекс Маркета
    Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 5, одножильный, внутренний/внешний, 500м NKL 6115C-OR от 153 500 ₽ Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 5, одножиль...
    Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.5 (Класс D), 100МГц, одножильный, BC (чистая медь), 24AWG (0,50мм), внутренний/внешний, LSZH -40C нг(А)-HFLTx, оранжевый 500м - гарантия: 1 год
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель витая пара Hyperline (UUTP50-C3-S24-IN-LSZH-GY) от 148 405 ₽ Кабель витая пара Hyperline (UUTP50-C3-S24-IN-LSZH...
    Производитель: Hyperline
    данные с Яндекс Маркета
    Витая пара Panduit PSO7004BL-KED от 199 710 ₽ Витая пара Panduit PSO7004BL-KED
    Panduit PSO7004BL-KED: Экранированный, S/FTP (Screened Foiled Twisted Pair)
    данные с Яндекс Маркета
    ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 100х2х24AWG solid, PVC, 305м, серый от 181 697 ₽ ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 100х2х24...
    данные с Яндекс Маркета
    ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 100х2х24AWG solid, LSZH, 305м, серый от 187 268 ₽ ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 100х2х24...
    данные с Яндекс Маркета
    TWT-3UTP100 TWT Кабель TWT-3UTP100 100 пар, Кат.3, PVC, 305 метров на катушке, Серый от 218 881 ₽ TWT-3UTP100 TWT Кабель TWT-3UTP100 100 пар, Кат.3,...
    Неэкранированный многопарный кабель TWT-3UTP100 состоит из 100 пар одножильных медных проводников. Диаметр проводника 24AWG. Каждый проводник заключен в изоляцию HDPE (полиэтилен высокой плотности). Два проводника, скрученных со специально подобранным шагом, составляют...
    данные с Яндекс Маркета
    Nikomax Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, внутренний/внешний, 2км NKL-F-008M2I-00C-BK от 73 193 ₽ Nikomax Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, вн...
    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)
    данные с Яндекс Маркета
    Многопарный кабель NETLAN EC-UU050-5-PVC-GY-3 от 72 103 ₽ Многопарный кабель NETLAN EC-UU050-5-PVC-GY-3
    Многопарные кабели на основе витой пары категории 5 применяются для организации магистральных кабельных сегментов со скоростью передачи данных до 100 Мбит/c. Также могут быть использованы для передачи аналоговой информации. Кабель EC-UU050-5-PVC-GY-3 содержит 50 пар вит...
    данные с Яндекс Маркета
    Витая пара UTP кат.3, 50 пар, CU, 305м, внутренний, одножильный, серый, TWT (TWT-3UTP50) от 82 300 ₽ Витая пара UTP кат.3, 50 пар, CU, 305м, внутренний...
    Артикул: 689986
    данные с Яндекс Маркета
    Паритет ParLan ARM U/UTP Cat5e PVCLS нг(А)-FRLSLTx 4x2x0,52 (305 м) от 73 319 ₽ Паритет ParLan ARM U/UTP Cat5e PVCLS нг(А)-FRLSLTx...
    Кабель огнестойкий парной скрутки для СОУЭ, СКС и IP-сетей имеет 4 пары жил диаметром 0,52 мм (24 AWG), категория 5e ParLan ARM U/UTP Cat5e PVCLS нг(А)-FRLSLTx 4x2x0,52 Паритет (305 м)
    данные с Яндекс Маркета
    19C-F5-21OR-R305 Кабель витая пара Eurolan F/UTP 4 пар. кат. 5е проводник Ø 051мм AWG24 PVC нг(А)-LS 100МГц 1м (коробка 305м) огнестойкий тип прокладки: внутри зданий цвет: оранжевый от 86 925 ₽ 19C-F5-21OR-R305 Кабель витая пара Eurolan F/UTP 4...
    Тип кабеля: витая пара, тип экранирования: F/UTP, огнестойкий
    данные с Яндекс Маркета
    Parlan Гибкий кабель парной скрутки Patch SF/UTP Cat5e ZHнг(А)-HF 2х2х0,60 для СКС и IP-сетей 101133 от 72 380 ₽ Parlan Гибкий кабель парной скрутки Patch SF/UTP C...
    ParLan Patch SF/UTP Cat5e ZH нг(А)-HF 2х2х0,60
    данные с Яндекс Маркета
    Hyperline SFTP4-C7A-S22-OUT-PE-BK-500 (500 м) Кабель витая пара S/FTP, категория 7A,4 пары(22 AWG),одножил.(solid), экран-медн.оплетка, кажд. пара в фольге,внешний, PE,-55°C-+70°C,черный от 71 402 ₽ Hyperline SFTP4-C7A-S22-OUT-PE-BK-500 (500 м) Кабе...
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель Lanmaster UTP (TWT-5EUTP50) от 73 072 ₽ Кабель Lanmaster UTP (TWT-5EUTP50)
    TWT-5EUTP50 Кабель TWT UTP (TWT-5EUTP50) Кабель TWT UTP, 50 пар, Кат.5e, PVC, 305 метров на катушке. Кабель состоит из 50-ти пар одножильных медных проводников. Диаметр проводника 24AWG. Отвечает требованиям категории 5е. Каждый проводник заключен в изоляцию HDPE (полиэ...
    данные с Яндекс Маркета
    TWT-5EFTP50-OUT TWT Кабель TWT FTP, 50 пар, Кат.5e, для внешней прокладки, 305 метров на катушке от 87 986 ₽ TWT-5EFTP50-OUT TWT Кабель TWT FTP, 50 пар, Кат.5e...
    Кабель экранированный FTP, 50 пар категория 5е, внешний. TWT-5EFTP50-OUT Многопарный экранированный кабель TWT-5EFTP50-OUT, категории 5е для передачи данных, телефонных и телевизионных сигналов на частотах до 100 МГц. Кабель TWT-5EFTP50-OUT состоит из пар с не повторяющ...
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель NewMax FTP, медный, 50 пар, 25AWG, Кат.5e, PE, черный, внешний, 305 метров от 74 965 ₽ Кабель NewMax FTP, медный, 50 пар, 25AWG, Кат.5e,...
    NM-FTP5E50PR-CU-OUT Кабель NewMax FTP, медный, 50 пар, 25AWG, Кат.5e, PE, черный, внешний, 305 метров
    данные с Яндекс Маркета
    Hyperline Кабель интерфейса RS-485/422 RS-SF2-PVC-500 от 80 195 ₽ Hyperline Кабель интерфейса RS-485/422 RS-SF2-PVC-...
    Hyperline RS-SF2-PVC-500 (500 м) Кабель интерфейса RS-485/422, 2x2x24 AWG (0.61 мм/7х0.203 мм), многопроволочные жилы (patch), SF/UTP, 120 Ом, расширенный диапазон, внутренний/внешний, PVC (UV)
    данные с Яндекс Маркета
    Parlan Кабель КИС-П 1х2х0,78 для интерфейса RS-485 100952 от 70 950 ₽ Parlan Кабель КИС-П 1х2х0,78 для интерфейса RS-485...
    КИС-П 1х2х0,78
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель FTP TWT 5EFTP25-OUT от 71 255 ₽ Кабель FTP TWT 5EFTP25-OUT
    Кабель TWT FTP, 25 пар, категория 5e, внешний, черный, 305м в катушке, 5EFTP25-OUT
    данные с Яндекс Маркета
    Оптоволоконный кабель LLMQ-625BO-200 Opticis от 87 290 ₽ Оптоволоконный кабель LLMQ-625BO-200 Opticis
    4-жильный многомодовый с разъемами 4LC-4LC в защитной оболочке. LLMQ-625BO-200 – многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Breakout с четырьмя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными с обеих сторон симплексными коннекторами LC SFF. Длина кабеля – 200 м. Внешняя оболо...
    данные с Яндекс Маркета
    Витая пара в катушке не экранированная Kramer BC-HDTP-700 от 90 714 ₽ Витая пара в катушке не экранированная Kramer BC-H...
    Тип: неэкранированная витая пара, созданная для передачи сигналов на большие расстояния. Длина кабеля 213 м. Кабель ориентирован на передачу видео- и аудиосигналов с использованием кабельных приемников и передатчиков Kramer. BC-HDTP похож на обычный кабель CAT 5/5e, но...
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель Aten VE7834-AT активный оптический True 4K HDMI 2.0, 60 м от 84 094 ₽ Кабель Aten VE7834-AT активный оптический True 4K...
    Кабель активный оптический True 4K HDMI 2.0, 60 м
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель UTP25 Netko MPC-5275.05E.0B от 82 890 ₽ Кабель UTP25 Netko MPC-5275.05E.0B
    Кабель NETKO UTP25 cat.5е 500м, 0,50мм, серый
    данные с Яндекс Маркета
    PANDUIT PFZ6X04WH-CEG (305 м) TX6000™ Кабель витая пара, экранированная (F/UTP ), категория 6A, 4 пары, одножильный (solid), 23 AWG, с разделителем, общий экран, LSZH (нг-HFLTx), белый от 74 485 ₽ PANDUIT PFZ6X04WH-CEG (305 м) TX6000™ Кабель витая...
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель UTP50 Lancable MPC-2830.05.0B от 91 727 ₽ Кабель UTP50 Lancable MPC-2830.05.0B
    Кабель LC UTP50 cat.5, 305м, 0,45мм, серый
    данные с Яндекс Маркета
    Siemon 9N6L4-A5-02-R2N (500 м) Кабель витая пара, экранированная F/FTP, категория 6A, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), LSOH-1 (IEC 60332-1), -20°C - +60°C, белый от 75 888 ₽ Siemon 9N6L4-A5-02-R2N (500 м) Кабель витая пара,...
    данные с Яндекс Маркета
    Экранированная пленумная витая пара BC-UNIKat/LSHF-500M Kramer от 72 976 ₽ Экранированная пленумная витая пара BC-UNIKat/LSHF...
    (малодымная, без галогеноводородов), оптимизирована для передачи сигналов DGKat и HDBaseT, 500 м. BC-UNIKat/LSHF-500M – экранированная витая пара CAT6a U/FTP, пленумная оболочка, 4x2x23 AWG, внешний диаметр 7,2 мм, малодымная, без содержания галогеноводородов. Кабель оп...
    данные с Яндекс Маркета
    Волоконно-оптические передатчик и приемник DVI 602R/T Kramer от 72 016 ₽ Волоконно-оптические передатчик и приемник DVI 602...
    С отсоединяемым кабелем (комплект) 602T и 602R - малогабаритные, вставляемые непосредственно в разъем DVI, передатчик и приемник сигнала DVI по волоконно-оптическому каналу. Приборы поставляются единым комплектом. Основные особенности: вследствие заметного нагрева при р...
    данные с Яндекс Маркета
    Nikomax Кабель S/FTP 4 пары, категория 7а, одножильный, внутренний, 500м NKL 4375C-YL от 71 950 ₽ Nikomax Кабель S/FTP 4 пары, категория 7а, одножил...
    Кабель NIKOLAN S/FTP 4 пары, Кат.7а (Класс Fа), тест по ISO/IEC, 1000МГц, одножильный, BC (чистая медь), 23AWG (0,58мм), внутренний, LSZH нг(А)-HFLTx, желтый, 500м - гарантия: 5 лет / 15 лет системная
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель витая пара неэкранированный NETLAN EC-UU050-5-LSZH-OR-3 от 73 551 ₽ Кабель витая пара неэкранированный NETLAN EC-UU050...
    Производитель: NETLAN
    данные с Яндекс Маркета
    Parlan Кабель кдвэвг 4х0,75 для автоматизации 100810 от 73 770 ₽ Parlan Кабель кдвэвг 4х0,75 для автоматизации 1008...
    (LiYCY) кдвэвг 4х0,75 мм?
    данные с Яндекс Маркета
    Nikomax Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, внешний NKL-F-008A1S-06B-BK-F001 от 70 655 ₽ Nikomax Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, вн...
    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель FTP25 Lancable MPC-3687.05.1H от 72 995 ₽ Кабель FTP25 Lancable MPC-3687.05.1H
    Кабель LC FTP25 cat.5, 305м, 0,45мм, наружный, черный
    данные с Яндекс Маркета
    Витая пара UTP кат.6, 4 пары, CU, 305м, внешний, одножильный, черный, Panduit (PUO6C04BL-CEG) от 78 700 ₽ Витая пара UTP кат.6, 4 пары, CU, 305м, внешний, о...
    Артикул: 690286
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель UTP TWT 5E50-OUT от 91 967 ₽ Кабель UTP TWT 5E50-OUT
    Кабель TWT UTP, 50 пар, категория 5e, внешний, черный, 305м в катушке, 5EUTP50-OUT
    данные с Яндекс Маркета
    TWT-5EUTP50 TWT Кабель TWT-5EUTP50 UTP, 50 пар, Кат.5e, PVC, 305 метров на катушке от 89 343 ₽ TWT-5EUTP50 TWT Кабель TWT-5EUTP50 UTP, 50 пар, Ка...
    Многопарный неэкранированный кабель TWT-5EUTP50 состоит из 50-ти пар одножильных медных проводников. Диаметр проводника 24AWG. Отвечает требованиям категории 5е. Каждый проводник заключен в изоляцию HDPE (полиэтилен высокой плотности). Два проводника, скрученных со спец...
    данные с Яндекс Маркета
    Кабель Huawei QSFP-H40G-AOC10M 02310SSH от 72 930 ₽ Кабель Huawei QSFP-H40G-AOC10M 02310SSH
    Кабель прямого соединия оптический многомод QSFP+/QSFP+ 40GE 10 метров
    данные с Яндекс Маркета

    Категория кабели и разъемы для сетевого оборудования для города Москва содержит 18645 товаров, которые продаются в 93 магазина по цене от 2 руб. до 4585202 руб.

    Кабели и разъемы для сетевого оборудования купить в Москве недорого, в каталоге 18645 товаров по низким ценам в интернет-магазинах с доставкой Кабели и разъемы для сетевого оборудования купить в Москве недорого, в каталоге 18645 товаров по низким ценам в интернет-магазинах с доставкой Vestor-Ru Большой выбор товаров: Кабели и разъемы для сетевого оборудования в Москве - сравнение цен, описания и характеристики товаров, отзывы и скидки
    5 5 5
    2 4585202 18645